Какое наказание ожидает человека, совершившего преступление статьи 222 ч.2 УК РФ несколько раз?

• г. Москва

Человек совершил преступление статьи 222 ч 2 ук рф 3-4 раза и его поймали и как его будут наказывать

За один эпизод статьи 222 ч 2? Если разница он один эпизод или несколько?

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть.

Если несколько эпизодов, то наказание за каждый по-взрослому.

Но затем путем частичного сложения наказаний, получается что-то намного побольше, чем за один эпизод.

Добрый вечер!

Данное преступление наказывается лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового. Обращайтесь к адвокату, заочная помощь по уголовным делам неэффективна.