Алло такси отказывается вернуть мне деньги, несмотря на решение суда

• г. Саратов

Я являюсь водителем Алло такси. При перевозке был поврежден груз, суд признал виновником Алло такси и обязал их выплатить, они решение обжалуют, мне регресс не предъявляли. У меня на счету в их фирме лежат деньги, а они их отказываются возвращать, ссылаясь на то, что у них ведется расследование внутреннее и что этот ущерб является совместным. Однако судо никакого обримения на данные деньги наложено не было!

Ответы на вопрос (1):

Предъявите им обоснованную претензию.