Обязаны ли администрации поселений вести похозяйственную книгу и как запрашивать информацию о жилых домах и количестве скота?

• г. Пермь

Я сотрудник Статистики, сейчас проводиться подготовка к ВСХП-2016, мне поручили взять с администрации поселений информацию о жилых домах, га, кол-ва скота, все это должно содержаться в похозяйственной книге, вопрос, но данных мне не дают, говоря что похозяйственную книгу ни не ведут, вопрос администрации обязаны вести похозяйственную книгу или не обязаны, напищите пжл законы и др правовые акты на что я могу ссылаться запрашивая информациюи как им предъявить, потому чо даже заместитель главы администрации никак не влияет на них.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время похозяйственные книги не ведутся, законом не предусмотрено.