В банке получала деньги на кассе при получении не пересчитала. Пришла на работу денег не хватает. Что делать?

• г. Балашов

В банке получала деньни на кассе при получении не пересчитала. Пришла на работу денег не хватает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Забыть. Вы сейчас ничего не докажете

Ольга. обратиться в банк к управляющему и выяснить этот вопрос. либо в полицию с заявлением. они поднимут видеозапись и посмотрят сумму которую кассир выдал. Ничего не забывать. всё под наблюдением видеокамер и особенно работа кассира. Просто проверьте возможность пропажи части денег на работе.

Будьте впредь внимательней и следуйте простому правилу: "Считайте деньги не отходя от кассы!" Вы не сможете доказать что Вам выдали меньшую сумму, хотя, в любом случае, Вы можете обратиться с претензией об этом.