Как подать иск на признания отцовства (я отец) в данной ситуации еще понадобится генетическая экспертиза для суда.

• г. Москва

Как подать иск на признания отцовства (я отец) в данной ситуации еще понадобится генетическая экспертиза для суда.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика с иском об установлении отцовства. В суде ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы, если ответчик будет не согласен с заявленными требованиями.

Пишите такой иск об установлении отцовства и подавайте в суд по месту прописки матери ребенка. Если она ваш иск признает может обойдется без экспертизы.