Вопрос о возможности налогового вычета при покупке квартиры с помощью ипотеки в собственность менее трех лет

• г. Москва

В декабре 2014 года я приобрела квартиру, находящуюся в собственности менее трех лет, с помощью ипотечных средств. Стоимость квартиры составляла 4 млн, а по договору купли-продажи 2 млн. Сумма ипотеки составляет 3,5 млн руб. Могу ли я получить налоговый вычет? Не будет ли от этого проблем у меня или у продавцов?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить вычет согласно ст.220нкрф,