Форма заявления при подаче на пенсию

• г. Луганск

Форма акта для получении справки о совместном проживании при подаче заявления на пенсию о потере кормильца (для жены)

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам необходимо получить решение суда об установлении факта совместного проживания наследника с наследодателем на момент открытия наследства, в связи с его смертью. Задавайте вопросы по проще, пожалуйста, поскольку вопрос о получении справки о совместном проживании без "прописки" не корректен и не предусмотрен действующим законодательством.

Согласно правил предоставления консультаций, чтобы получить более или менее расширенный ответ клиенту необходимо внести хотя бы символическую плату, которая не может быть меньше 50 руб.(~ 25 украинских гривен).