«Наличие строки «ГВС-подогрев» в квитанции на оплату ЖКХ для дома без индивидуальной тепло подстанции 1968 года постройки - законность и обоснованность»

• г. Москва

В квитанции на оплату ЖКХ появилась строка ГВС-подогрев. Дом у нас 1968 года постройки и индивидуальной тепло подстанции нет. Правомочна ли эта строка?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, не правомерно

Нет, неправомерно. Имеете право обратиться с претензией в ЖКХ, а так же в суд