Проблема с ветклиникой - щенка забрали, обвинив в бешенстве. Как вернуть своего питомца?

• г. Москва

У меня случилась беда.

Я отвезла своего щенка в ветклинику, в машине его укачало, были слюновыделение, врачи приняли это за бешенство вызвали СЭС и увезли, без анализов, без какого-либо заключения, сказали что своего щенка я не увижу до 2 сентября. Как мне быть? Как забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу