Невыплата коммунальных услуг - возможность подачи в суд и принудительной оплаты

• г. Северск

Я ответственный квартиросъёмщик в муниципальной квартире, прописаны и проживают ещё четверо - бывший муж и трое взрослых сыновей, все работают. Я более года проживаю в другом месте - у будущего мужа, где имею временную регистрацию по месту проживания. Бывший муж и сыновья более года не платят за коммунальные услуги, накопился огромный долг. Могу ли я подать на них в суд и заставить оплатить коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

подобный иск может подать только собственник муниципальной квартиры Вам же такого права не предоставлено