Как прекратить выплату алиментов на содержание матери после ее нового брака?

• г. Красноярск

Брак разведен. Плачу алименты на ребенка и содержание матери. Бывшая жена зарегистрировала новый брак. Ребенку 2 года 9 месяцев. Как прекратить выплату алиментов на содержание матери.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд.

Пока будете судиться, срок выплаты алиментов на жену закончится. Всего-то три месяца осталось. А выплаты по решению суда могут быть прекращены , как решение вступит в законную силу. Бессмысленно обращаться в суд.