Три года назад погасила карту, но теньков подал в суд о суде ничего не знала, теперь не звонков ни писем нет, что мне делать.

• г. Ставрополь

Три года назад погасила карту, но тиньков подал в суд о суде ничего незнала, теперь не звонков ни писем нет, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Проверьте на сайте судебных приставов имеется ли исполнительное производство в отношении Вас.Если да-придется платить в любом случае.

Т.к. прошло больше трех лет, то срок исковой давности пропущен , если будет суд, то можете об этом заявить.

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.