Акт приёма передачи к договору найма жилья и бытовой техники - права на пользование и возмездность

• г. Санкт-Петербург

Принял по акту приёма передачи к договору найма жилья, квартиру и бытовую технику. Квартира взята мною в наём, а на бытовую технику я имею право пользования - возмездное или без возмездное?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре она не перечислена или не указано на такое право, то нет.