Можно ли оформить участок зеленой зоны под ИЖС? Участок крайний по улице.

• г. Тулун

Можно ли оформить участок зеленой зоны под ИЖС? Участок крайний по улице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно. Обратитесь в администрацию района.

Здравствуйте, если это земельный участок не запланирован под ИЖС, и не относится к землям под ИЖС, то только после того как местная администрация переведет их под ИЖС сможете что то построить.