Возможно ли отказаться от оформления карты Тинькофф eBay после неудачной попытки и необходимости предоставления паспортных данных?

• г. Кемерово

Я хотел оформить карту тиньков Ebay на сайте ebey.com и не заполнив несколько отделений для информации закрыл сайт т.к. перехотел оформлять как увидел что это кредитная карта, мне позвонили типа до оформить карту и спросили с собой ли у меня паспорт, я сказал что нет, они сказали что перезвонят через 2 часа и что бы у меня был паспортные данные, могу ли я отказаться от оформления карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете отказаться. Ничего не получайте, ничего не подписывайте.

Здравствуйте, Роман.

Можете отказаться.