Ответственность ответчика за неисполнение обязанностей судебной экспертизы и возможные меры наказания

• г. Вязьма

Судом была назначена судебная экспертиза по ходатайству ответчика, обязанности по оплате возложены на ответчика. Ответчик в течении установленного срока не провёл экспертизу. Какую ответственность он несёт? По моему мнению он просто протянул время, как его наказать за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никакую ответственность в данном случае ответчик не несет