Определение статуса жилого помещения в договоре приватизации - квартира или домовладение?

• г. Саратов

Что означает в юридическом понимании фраза БТИ в договоре приватизации жилого помещения квартира домовладение зарегистрировано... Это квартира или домовладение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По всей видимости, договор составлен на бланке.

При определении предмета договора необходимо исходить из содержания всего договора (ст. 455, 554 ГК РФ).