Возможна ли повторная приватизация квартиры и какие условия необходимо выполнить

• г. Москва

Читала в интернете, что возможна повторная приватизация квартиры - либо через признание договора приватизации недействительным либо через расторжение договора приватизации с одновременным заключением соответствующего соглашения о сохранении права на приватизацию жилого помещения.

Так ли это?

Что может служить основанием к признанию договора приватизации недействительным?

Действительно ли при этом за человеком сохраняется право приватизации квартиры?

Заключение соглашения о сохранении права на приватизацию жилого помещения - что это за документ? Согпашение с кем?

Ответы на вопрос (1):

НА ваш вопрос нет однозначного ответа. Чтобы хотя бы дать вам общие рекомендации, необходимо понимать вашу конечную цель, и ваш интерес.