Подан иск на администрацию района о выделении жилья вне очереди - Каковы сроки и как содрать деньги с администрации в случае их несоблюдения

• г. Киреевск

Подали в суд на администрацию района о выделении жилья (по ведхосте жилья) вне очереди. Вопрос 1-й в какие сроки должно быть выделено жилье после решения суда вопрос 2-й если в устоновленные сроки не было выделено жилье как можно содрать денег с администрации. Решение суда удовлетворить полностью.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда должны исполнять судебные приставы.