Обращение в суд с иском о возмещении затрат на съемное жилье после несоблюдения судебного решения администрацией города

• г. Старый Оскол

Я обращалась в суд с иском к администрации города о переселении из ветхого жилья, иск суд удовлетворил, обязал администрацию выделить жилье в не очереди, просьбу администрации о отсрочке на 1 год отклонил. Прошло пол года администрация ничего не выделила и снова собирается просить об отсрочке, а я все это время живу на съемной квартире с тремя детьми. Могу ли я обратится в суд с иском к администрации о возмещении затрат по оплате съемного жилья с момента вступления судебного решения о выделении жилья и на срок отсрочки если суд удовлетворит просьбу администрации и есть ли у меня шанс выиграть этот иск.

Ответы на вопрос (2):

А вне очереди - это когда именно, если Администрация обращается с просьбой об отсрочке?

В не очереди. Это значит должник должен исполнить решение суда в течение 5 дне с момента получения постановления о исполнительном производстве. Сроки уже вышли.