Как получить алименты с военного пенсионера и защитить свои права - важные шаги и рекомендации

• г. Ижевск

Как взыскать алименты с военного пенсионера? Куда нужно обратиться? У нас договор о добровольных выплатах, но бм с пенсии не выплачивает деньги ребенку. Плюс угрожает подать иск на изменение количества выплат, мотивируя это еще алиментами на родителей и старшего сына, которому 23 года и он студент. Насколько это обоснованно и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Алименты платят ТОЛЬКО до 18 лет.