Как поступить, если банк требует срочное списание 54 тысячи с кредита в ВТБ, а у меня нет такой суммы?

• г. Тольятти

У меня был кредит на 191 тысячу в втб. Я перестала платить с ноября 2014 года. Сейчас требует банк 54 тысячи со списанием пений и в срочном порядке до 9 июля. У меня нет такой суммы как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке просите рассрочку исполнения, ст. 203 ГПК РФ. До суда не платите

В случае подачи к Вам иска о взыскании основного долга и процентов,

Вы или Ваш адвокат можете просить суд уменьшить размер неустойки, пени, процентов. комиссии на основании ст.333 ГК РФ, приложив документы о вашем трудном имущественном положении, доходах и расходах (квитанции об оплате квартплаты и т.п.).