Как оформить брак с гражданином РФ, находясь в Москве и находясь гражданином Украины из-за политической ситуации в Донецке? Сроки получения заявления о семейном положении.

• г. Москва

Я проживаю в Москве, хочу оформить брак с гражданином РФ. Потребовали заявление о семейном положении. Я с Украины г. Донецк. Там сейчас ничего не работает. Где в таком случае получить данное заявление и в какой срок можно его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в консульство Украины.