Был лишен водительского удостоверения за ДТП на 1 год,6 месяцев, вопрос, могу ли я забрать права по половине срока,

• г. Чулым

Был лишен водительского удостоверения за дтп на 1 год,6 месяцев, вопрос, могу ли я забрать права по половине срока,

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время положения о досрочно возвращении водительского удостоверения (планируемая ст.4.9 КоАП РФ) не введена в КоАП РФ.

Таким образом, досрочно получить права не получится.

Нет, это законом не предусмотрено