Как вернуть автомобиль, оформленный на бывшего сожителя - возможность доказать в суде свои права?

• г. Краснодар

Прожила с сожителем около года, в прошлом году, когда начали совместную жизнь купила со своих денег легковой авто и оформила на сожителя. Сейчас мы расстались. Авто не отдает. Деньги в прошлом году отдали друзья (давала им на стройку без расписки). Есть ли возможность доказать через суд, что авто мое или я просто подарила его в данном случае. Наши отношения были не узаконены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в данном случае ничего не доказать