Как вернуть детей после развода, если муж-офицер не соглашается разводиться ради получения более просторной квартиры?

• г. Севастополь

Мой муж офицер и он не хочет давать свое согласие на развод, только потому что хочет получить квартиру большей площадью. Я пока нахожусь в дикретном отпуске и не могу перевестись на новое место службы из за того что я не разведена и мой муж служит в другой части. Если я соглашусь на то чтобы дети официально по суду были с ним, смогу ли я потом вернуть детей обратно, как только выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо подавать на развод и определение места жительства ребёнка с Вами. Суд имеет право расторгнуть брак без наличия согласия.