Как оформить продажу квартиры и покупку дома, используя материнский капитал?

• г. Жигулевск

Я купила 2 комнаты в бывшем общежитие с использованием маткапитала. Но по документам идёт как квартира.36 кв. м.Доли всем я ещё не выделила. Муж не живёт с нами, но прописан. Старшим детям 20 и 19 л Со мной проживают средний и младший сын. Младшему 2 г Так сложилось, что мне нужно переехать в др.область. Хочу там купить дом продав тут квартиру эту. Можно ли это сделать и как? Дом хочу оформить на младшего сына, которому 2 г.

Ответы на вопрос (1):

вам надо получить одобрение сделки от органа опеки и попечительства