У меня маленький ребенок, а соседи делают ремонт перфораторам. Я не могу ребенка уложить спать днем.

• г. Шахты

У меня маленький ребенок, а соседи делают ремонт перфораторам. Я не могу ребенка уложить спать днем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Согласно ст. 3.13 Кодекса об административных правонарушениях г.Москвы, нарушением тишины и покоя граждан является совершение действий в период с 23 часов до 7 часов.

Таким образом, к сожалению, нарушений закона со стороны Ваших соседей не имеется.