У меня двухлетний ребенок. Соседи делают балкон сверлят. Ребенка спать уложить не могу. Что делать в таких случаях.

• г. Калининград

У меня двухлетний ребенок. Соседи делают балкон сверлят. Ребенка спать уложить не могу. Что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просите соседей не шуметь в период времени, когда спит ребенок. В противном случае, обращайтесь к участковому.