Преимущества при поступлении в вуз для ребенка-инвалида с родителями-инвалидами - правила и процедура подачи документов

• г. Шлиссельбург

Я ребенок-инвалид и мои родители являются инвалидами. Имею ли я преимущества при поступлении в вуз? Если да,то как правильно подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на зачисление в любой ВУЗ вне конкурса в рамках квоты, при условии, что у Вас сданы соответствующие предметы по ЕГЭ на оценку не ниже установленной приемной комиссией ВУЗа.