Как решить проблему с задолженностью по свету после отключения и требованиями оплаты за подключение?

• г. Невинномысск

Уменя задолженность по свету. Прислали уведомление 18 мая, а свет отключили 17 мая. А еще требуют за отключение и подключение 3000 т. р.Поставила свою подпись на уведомлении, теперь говорят, что я со всем согласна какие могут быть притензии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется выполнять требования согласно уведомления