Как решить проблему с задолженностью по свету после отключения и требованиями оплаты за подключение?

• г. Невинномысск

Уменя задолженность по свету. Прислали уведомление 18 мая, а свет отключили 17 мая. А еще требуют за отключение и подключение 3000 т. р.Поставила свою подпись на уведомлении, теперь говорят, что я со всем согласна какие могут быть притензии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется выполнять требования согласно уведомления

Спросить
Пожаловаться

Отключили свет в частном доме за задолженность по свету раньше срока, написанного в уведомлении. Задолженность оплатила. Теперь они требуют оплатить подключение, хотя до окончания срока, указанного в уведомлении, ещё неделя. Должна ли я оплачивать подключение?

Отключили свет за неуплату, при этом уведомление принесли за неделю до отключения, на уведомлении была напечата дата месячной давности. Уведомление было вручено не под подпись. Насколько правомерно отключение.

Мне отключили свет за неуплату я привела электрика и после погашения долга включила свет теперьУК требует ещё 3000 за отключение и подключение света это правомерно? Ведь я сама подключила свет.

Законно ли было само обстоятельство отключения света сегодня?

Добрый вечер. Сегодня пришли двое мужчин, выдали на руки уведомление об отключении света за неуплату и сразу же отключили свет. Мы сегодня же оплатили и пошли в обслуживающую компанию, где нам сказали, что мы должны оплатить еще какие-то 1500 рублей и тогда сегодня-может быть завтра вечером включат свет. В связи с этой ситуацией возникает два вопроса: 1. Законно ли было само обстоятельство отключения света сегодня? 2. Что за 1500 рублей требуют оплатить?

Что делать, если отключение незаконно и задолженность оплачена полностью в соответствии с предоставленной бумагой, а деньги все равно требуют?

Пришло уведомление об отключении света за долги. В уведомлении сообщалось, что нужно оплатить долг в течении 30 дней иначе отключат свет. Дома никого не было и свет все же отключили. За подключение взяли 1500 рублей. Имели ли они право отключать? И могу я вернуть эти 1500 рублей, если отключили незаконно? Еще: Сказали мне, что это уже 2 ое уведомление, хотя 1 ое не получала.

Сегодня отключили газ за задолженность без уведомления. Задолженность уже погашена, отднако теперь требуют заплатить за отключение-включение около 5 т.р. Говорят, что это мои проблемы, что я не получил уведомление об отключении, а уведомления такого действительно не приходило. Говорят, все вопросы к почте. Законно ли это, что мне даже суток не дали на погашение задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Председатель отключил свет на дачном участке за долги за дачу и за свет за прошлый год без уведомления об отключении. Так же после оплаты долгов с меня взяли 2000 рублей за отключение, подключение света.

У меня была задолженность по электроэнергии и отключили свет. Сейчас росгидро требует оплату за отклчение и подключение света.

Обрезали свет за неуплату без уведомления.. без света в доме нет тепла и горячей воды.. у меня больная жена и двое детей.. задолженность погашена... теперь требуют деньги за отключение и подключение.. дают пустую квитанцию.. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение