Нужна ли мне доверенность от отца гражданина Украины при транзите через Казахстан в поезде из Воронежа в Омск, если у меня и моего 7-летнего сына есть вид на жительство в РФ

• г. Воронеж

Еду поездом из города Воронежа в Омск (транзит через Казахстан) с сыном 7 лет. Мы граждане Украины, у меня и сына Вид на жительство в РФ. Должна ли я иметь доверенность от отца (гр Украины) при транзите.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не нужно,ни российское,ни казахстанское законодательство этого не предусматривает