Как узнать результаты рассмотрения заявления о ВНЖ и где найти сайт для проверки

• г. Красноярск

Сдавали документы на внж, где-то месяц назад! Слышали что ответ приходит через месяц, а не через 6 месяцев! Говорят есть сайт, где можно посмотреть ответ! Скажите правда это или нет, и как можно найти этот сайт! За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления ВНЖ- шесть месяцев

Ни о каком "месяце" речи быть не может