Каков срок возможного взыскания после возвращения о невозможности взыскания судебным приставом?

• г. Златоуст

Спасибо, за ответ, это понятно, что в течении 3-х лет, но какой срок после того как судебный пристав вернул о невозможности взыскания, можно по дать сразу на следующий день или через месяц например, надо статью, просто судебный пристав говорит, что через 6 месяцев, а где это приписано не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Нигде этого не найдете, подать лист имеете право прямо в этот же день как и получили.