Возможно ли получить неиспользованную часть имущественного вычета за 2006 год в 2015 году?

• г. Киров

В 2005 году купила квартиру. В конце 2006 году уволена на пенсию В 2006 году получила имущественный вычет, но не на всю сумму. В 2015 году имею доход. Вопрос: могу ли я получить неиспользованную часть вычета в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете.