Возможно ли уменьшить срок отбывания наказания по удо, если прошло 5 лет с момента вступления приговора в законную силу, согласно ст. 105 п.п. ж,з и ст. 162 ч. 4?

• г. Ангарск

Можно ли уменьшить срок отбывания наказания по мимо удо, если прошло 5 лет с момента вступления в законную силу приговора? По статьям 105 п.п. ж,з, и статья 162 ч. 4!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок наказания уменьшить нельзя