Как заказать справку о брачном статусе для суда и иск о возврате денежных средств

• г. Березники

Подала иск на возврат денежных средств, суд запросил подтверждение о том, что ответчик и ответчица находятся в браке, можно ли заказать такую спраку и где можно получить данную справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд сам должен сделать такой запрос, вам такую справку никто не выдаст

суд может запросить свидетельство о браке у самих ответчиков или же получить данные из загса