Как снять деньги счета несовершеннолетних детей без разрешения отца?

• г. Мурманск

Мне нужна Ваша помощь. ДЕЛО в том, что на счету моих несовершеннолетних детей есть деньги, которые им перечисляет их отец в счет алиментов. Я потеряла работу, средств к существованиюпочти нет. В органах опеки мне сказали что получить от них разрешение на снятие денег можно только в случае если их отец даст на это «добро». Он никогда этого не сделает. Но ведь раньше органы опеки разрешали мне снимать деньги без его ведома. Т.е.после приобретения необходимых вещей детям я предостпавляла всю финансовую отчетность.

Вопрос: так могу ли я снять деньги без ведома отца детей или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам же сказали что без согласия отца не сможете - это закон и ничего не изменишь