На меня во дворе многоэтажного дома, набросилась нетрезвом состоянии моя соседка, нанесла попои, оскорбляла нецензурной бранью

• г. Нальчик

На меня во дворе многоэтажного дома, набросилась нетрезвом состоянии моя соседка, нанесла попои, оскорбляла нецензурной бранью, обзывала, угрожала убийством моих детей и меня, на почве ненависти к моей нации, мне нанесли телесные повреждения, вред нравственного и психологического хорактера, после чего находилась на стационарном лечении у психиатра, все справки приложены к моему заявлению, которое я написала в милицию, мне отказали возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием состава преступления, обьяснили что мое заявление передали в суд, для частного обвинения, но из суда я не получала никакого уведомления, уже более шести месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю Вам обратится в тот суд, куда сотрудниками милиции было направлено Ваше заявление и выяснить решение по данному заявлению. Если такого заявления в суд не поступало, то возможно подача другого заявления непосредственно в суд, либо обжаловать решение ОВД в прокуратуру, если не согласны с решением вынесенном по вашему заявлению ОВД.