Какие последствия могут быть при наличии задолженностей в банках и желании уехать за границу?

• г. Ставрополь

Скажите, у меня долги в банках в нескольих, суда не было, некоторые я плачу, а есть не плачу нес ссмысла, ПРОЦЕНТЫ БОЛЬШЫЕ, ТАК ВОТ Я ХОЧУ ЗА ГРАНИЦУ ПОЕХАТЬ, СКАЖИТЕ ЭТО ПРОБЛЕММА. ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (2):

Если суда не было, то можете свободно выезжать за пределы страны

Здравствуйте!

Если не было суда и нет исполнительного производства , то и нет постановления, который выносит судебный пристав, об ограничении на выезд. поэтому можете ездить