Можно ли вернуть деньги за обучение, заключенное в марте 2015 года, в связи с расторжением договора до начала семестра, несмотря на запрет Москвы на возвраты?

• г. Красногвардейское

Меня зовут Елена. Могу ли я вернуть деньги, хотя бы частично, за обучение? Договор был заключен в марте 2015 года, оплата была произведена за первый семестр, но по семейным обстоятельствам мне пришлось расторгнуть договор до наступления семестра. При подаче заявления мне сказали, что возврата денег не будет, так как Москва запретила делать возвраты.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с договором на обучение.