Как помочь сыну, отбывающему двухлетнее наказание в г. Ставрополь по статье 158 часть 2, если амнистия ему не применяется? Возможно ли смягчение приговора и сокращение срока?

• г. Сочи

Сын отбывает наказание по статья 158 часть 2 (с февраля 2015) - 2 года в г. Ставрополь. Под амнистию, похоже, не попадает. Что я могу сделать для него? Возможно ли ходатайствовать о смягчении приговора и сокращении срока наказания?

Ответы на вопрос (3):

как треть срока подойдет подавайте на удо и итр, нужна будет помощь звоните

Треть срока подойдет 19 октября... Не поздновато ли? Амнистия ему бы не помешала

Не распространяется на Вашего сына амнистия!