Мне поцарапали дверь в машине тойота рав 4, , как мне действовать со страховой компанией, у меня каско. Подскажите пожалуйста.

• г. Курск

Мне поцарапали дверь в машине тойота рав 4, , как мне действовать со страховой компанией, у меня каско. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для возмещения СК нужно вызвать инспектора для составления протокола и представителя СК. Вы какие действия предпринимали?

В зависимости от условий страхования вашего договора необходимо сначала собрать необходимые документы

Юрист в г.Курске Никитин Олег