Возможность призыва сына на осенний призыв при отсрочке по учебе

• г. Москва

Сыну 23 года, заканчивает 5 курс института, отсрочка по учебе до 2016 года, защита диплома апрель-май 2016 г.могут ли его призвать в осеннтй призыв?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут призвать

Его вызывают каждый год повесткой или же он сам приходит и отдаёт справку о том, что он продолжает обучение, естественно такую справку он уже не принесёт в осенний призыв 2016 года , а следовательно основания для отсрочки закончены и его начнут призывать.