Гражданин Узбекистана с запретом на въезд в Россию - Как вернуться домой?

• г. Ташкент

Скажите пожалуста я гражданин Узбекистана находился в России 9 месяц мне поставили запрет на въезд в Россию но я одновременно являюсь и гражданином России есть прописка жилье как мне теперь въехать обратно домой в Россию я вылетал по узбекскому паспорту из России и должен тоже по узбекскому паспорту заехать обратно в Россию как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании был установлен запрет?

Я не знаю точно просто я проверил через базу ФМС РФ там пришол ответ на мой запрос об запрете на въезд там было написано есть основания для запрета еа въезд рф