Вопрос о предоставлении жилья в Курганской области для родителей инвалида-ребенка

• г. Щучье

У меня ребенок инвалид, мы живем в доме признанным аварийным 3 года назад, дом моей собственностью не является, имеем ли мы право на получение жилья Курганская область, город Щучье, ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку дом признан аварийным уже 3 года назад и вы продолжаете в нем жить и проблема не решается-обратитесь в прокуратуру города.