Как получить компенсацию или ускорить снос аварийного многоквартирного дома?

• г. Нижний Новгород

Живем в аварийном многоквартирном доме, когда дом был признан аварийным, нам выслали постановление, что дом является аварийным и будет снесен до 2029 года, как можно ускорить, рассиление дома или получить компинссацию собственникам квартир?

Ответы на вопрос (1):

Ускорить никак не сможете, все действия и сроки их совершения по расселению установлены соответствующей Программой.

Удачи.