Ответственность за неуплату алиментов - как обойти приставов и остаться безнаказанным?

• г. Воронеж

Муж много лет не выплачивает алименты, сыну скоро 18. Судебные приставы объясняют, что взять с него нечего, т.к. он официально не работает и всё имущество оформлено на его маму. Получается, что так легко уйти от ответственности?

Ответы на вопрос (3):

подавайте исковое заявление в суд по ст.107 СК за прошедшие 3 года в твердой денежной сумме. сумма не должна быть ниже прожиточного минимума, платить алименты он обязан.

Взыщите неустойку за 11 лет-это 3 млн.Могу помочь,уже есть практика.

На алименты я подавала 11 лет назад и ничего не получала, а компенсировать долг муж должен только за три года ?