Могу ли я на своем участке под ижс поставить киоск для торговли продуктами не меняя назначение земли под коммерческую.

• г. Липецк

Могу ли я на своем участке под ижс поставить киоск для торгови продуктами не меняя назначение земли под коммерческую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этого не получится. Увы.