Можно ли получить прописку и стать собственниками жилья в маневренном фонде после пожара?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос мы с женой живём в маневреном фонде. Дом сгорел нам дали маневренный фонд жильё.Можем мы получить прописку? Стать собственниками жилья.

Ответы на вопрос (1):

Для маневренного жилья у собственника данного жилья нет обязанности передавать данное жилье Вам в собственность